Понедельник, 16.07.2018, 02:17

Подраздел "Образование"

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Срок обучения: 4 года.

Численность воспитанников: 145 детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Язык обучения: русский.

МБДОУ реализует основную образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

Аккредитация образовательной программы не предусмотрена.

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с образовательной программой дошкольного учреждения, в основу которой положены Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования/

Рабочая программа младшая группа

Рабочая программа средняя группа

Рабочая программа старшая группа

Рабочая программа подготовительная группа

Образовательная деятельность на 2017-2018 учебный год

ЦЕЛЬ: построение работы МБДОУ в соответствии с ФГОС, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирования основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в обществе.

ЗАДАЧИ:

1. Формировать профессиональную компетентность педагогов в соответствии с профессиональным стандартом педагога.

2. Формировать познавательный интерес и интеллектуально-творческий потенциал детей через экспериментально-исследовательскую деятельность.

3. Повысить профессиональную компетентность воспитателей по формированию речевого развития дошкольников.