Понедельник, 25.09.2017, 22:09

Данный раздел организован согласно Письма Минобрнауки РФ от 18.07.2013 № 08-950 "Рекомендации по предоставлению гражданам - потребителям услуг дополнительной необходимой и достоверной информации о деятельности государственных (муниципальных) дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций".

Письмо направлено во исполнение  Плана мероприятий по формированию независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, на 2013 - 2015 годы, утвержденным приказом Минобрнауки России от 7 июня 2013 г. № 447.

Образовательная программа Учреждения представляет собой перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС Основная образовательная программа - основная программа дошкольного образования

Педагогический Совет

Протоколы педагогического совета 2016-2017г.