Понедельник, 25.09.2017, 07:31
Главная » 2014 » Май » 16 » День рождения Орджоникидзевского района!
День рождения Орджоникидзевского района!
С днем рождения, любимый
Орджоникидзевский район!

На площадке концертного зала им. Лаврова 16 мая в 16.00.ч состоится праздничный концерт - поздравление «День рождения Орджоникидзевского района». На концерт приглашены ветераны, руководители предприятий, школ, детских садов, клубов по месту жительства, ректоры ВУЗов, деятели культуры и спорта представители общественных и молодежных организаций, жители района.
С большой сцены гостей обязательно будет приветствовать глава Администрации Олег Лефтон. Он подведёт итоги развития района, поделился планами на будущее, поздравил собравшихся со знаменательным событием.
На праздновании юбилея района, была заложена добрая традиция - чествовать тех орджоникидзевцев, которые своими успехами смогли заявить о нашем районе, его развитии на всю Россию. В связи с этим была учреждена награда – Знак почета Главы Орджоникидзевского района.
Для гостей праздника подготовлена большая концертная программа. На сцене будут блистали лучшие детские творческие коллективы района.
С днем рождения, любимый район!
Категория: Новости | Просмотров: 578 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.