Суббота, 25.11.2017, 12:55
Главная » Новости

Сердечно-сосудистые заболевания, наравне с онкологическими заболеваниями и диабетом, прочно удерживают первенство среди самых распространенных и опасных болезней XX, а теперь уже и XXI века.

Может показаться удивительным, что огромная часть заболеваний сердечно-сосудистой системы происходит не из-за излишних нагрузок на нее, а из-за хронической, постоянной ее недозагруженности. Впрочем, удивительно это только на первый взгляд. Каждый, конечно, прекрасно знает, как слабеют мышцы, если их не тренировать. А в сердце тоже есть мышца, и ей точно так же полезны высокие нагрузки, как и&nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: Админ | Дата: 04.10.2017

В детском саду был проведен праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника. Дети средней, старших, подготовительных групп поздравляли всех сотрудников детского сада. Исполняли танцы, песни и стихи.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 79 | Добавил: Админ | Дата: 28.09.2017

Уважаемые родители! В День города будет работать Детский квартал.

Приглашаем Вас посетит с детьми увлекательные мероприятия! До встречи!

Пресс-релиз по работе детского квартала

Навигатор детского квартала

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Админ | Дата: 03.08.2017

Иинспектор ГИБДД Константинова А.А. в рамках ОПМ «Внимание -дети» в МБДОУ – детский сад №225, провела мероприятие «Дорожная азбука» в игровой форме  с воспитанниками младшей, средней, старшей, подготовительной группах. С демонстрацией патрульной автомашины.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: Админ | Дата: 30.05.2017

Поздравляем наших участников в проекте "Взрослые и дети - 2017г".

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: Админ | Дата: 13.05.2017